МакГрегор Конор
25 января 2023 10:32

"Пнул ногой в живот и угрожал жизни". Макгрегора обвиняют в нападении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/thenotoriousmma/ Фото: instagram.com/thenotoriousmma/

Звезду ММА Конора Макгрегора обвинили в нападении - пострадавшая подала официальную жалобу, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезду ММА Конора Макгрегора обвинили в нападении - пострадавшая подала официальную жалобу, передает Tengri Sport.

По информации The Sun, инцидент мог произойти в июле 2022 года - на следующий день после празднования Макгрегором дня рождения.

"Женщина впервые подала официальную жалобу на Макгрегора полицейским в Дублине после возвращения в Ирландию. Испанская полиция также начала расследование предполагаемого инцидента, но дело было заморожено, а теперь вновь открыто - по просьбе адвокатов женщины.

Заявительница рассказала ирландской полиции, что Макгрегор внезапно стал агрессивным: "Сначала он ударил ее ногой в живот, а затем - кулаком в подбородок. Потом набросился на нее и угрожал утопить", - цитирует показания женщины ирландская полиция в СМИ.

Рассказала о действиях Макгрегора на суперъяхте 34-летней звезды ММА на Ибице и сама женщина. Она считает, что боец угрожал ее жизни.

"Он как будто был одержим. Я знала, что должна покинуть лодку, ведь думала, что он собирается меня убить. У нас есть общие друзья, и я встречала его несколько раз. Я не могу поверить, что он сделал это со мной, - цитирует СМИ заявительницу. - Он преступник. Думаю, что он убил бы меня, если бы я не покинула яхту".

По словам женщины, у нее не было с собой денег и телефона, а подобрала ее проплывавшая мимо лодка. Суд на Ибице подтвердил, что он начал расследование инцидента, но сторона бойца отрицает обвинения.

"Более шести месяцев назад было сообщено об инциденте, и после проверки полицией дело не было рассмотрено. Мистер Макгрегор непоколебимо отрицает все обвинения, выдвинутые гостьей его лодки", - прокомментировал ситуацию пресс-секретарь звезды UFC Карен Кесслер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!