Манчестер Сити
29 декабря 2022 10:47

"Подбил и извинился". Гвардиола попал в забавную историю в матче АПЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/mancity/ Фото: instagram.com/mancity/

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола стал автором самого обсуждаемого момента игрового дня в Английской премьер-лиге, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола стал автором самого обсуждаемого момента игрового дня в Английской премьер-лиге, передает Tengri Sport.

"Манчестер Сити" на выезде обыграл "Лидс" со счетом 3:1, но испанский специалист все равно нашел повод для ярости.

"В одном из эпизодов матча с "Лидсом" Гвардиола был так разгневан, что пнул бутылку с водой в момент, когда возвращался на скамейку запасных. К несчастью для испанца, он сделал такой четкий удар, что бутылка, похоже, попала в кого-то на скамейке запасных "Лидса", - раскрывает забавный момент The Sun.

Реакция Гвардиолы была мгновенной: он схватился за голову и побежал извиняться к пострадавшему.

В комментариях пользователи пытались идентифицировать "жертву". Кто-то предположил, что бутылка попала не в игрока, а в кого-то из сотрудников стадиона. "Удар Гвардиолы" в сети просмотрели несколько миллионов раз.

В другом примечательном эпизоде поучаствовал защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер. Игрока обороны, который весь матч просидел на скамейке запасных, раздражала камера: она висела прямо над его головой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Manchester City (@mancity)

Уокер с юмором отнесся к ситуации и даже угощал камеру чаем, но затем решил повернуть ее. Она слетела с крепления, а британский защитник стал героем мемов, попав крупным планом в объектив.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!