Рыбакина Елена
21 апреля 2023 18:40

Стало известно, почему Елена Рыбакина снялась с матча на турнире в Штутгарте

Стало известно, по какой причине седьмая ракетка мира, казахстанка Елена Рыбакина снялась с матча второго круга на турнире WTA-500 в Германии с бразильянкой Беатрис Хаддад-Майя, передает Tengri Sport.

По информации InsideSport, Елена Рыбакина получила травму поясницы и именно это повреждение стало причиной снятия с матча.

Напомним, Беатрис Хаддад-Майя выиграла первый сет со счетом 6:1, а во второй партии казахстанка досрочно отказалась от борьбы (3:1). Не помог Рыбакиной медицинский тайм-аут.

Отметим, ранее сообщалось, что Рыбакину во время встречи беспокоили проблемы с бедром.

На турнире казахстанка выступала в новом образе, который понравился болельщикам.

За досрочный отказ от продолжения борьбы в Штутгарте Рыбакина подверглась "кибербуллингу" со стороны фанатов.

Квартира для чемпиона!
Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!