Ким Чен Ын сильно похудел - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Чен Ын сильно похудел - СМИ Фото ©REUTERS

Резкое похудение лидера Северной Кореи Ким Чен Ына спровоцировало слухи о его болезни, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Business Insider.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Резкое похудение лидера Северной Кореи Ким Чен Ына спровоцировало слухи о его болезни, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Business Insider.

Журналисты южнокорейских СМИ изучили последние снимки северокорейского лидера. Дело в том, что Ким Чен Ын не появлялся на публике около месяца. На фотографиях, опубликованных с заседания политбюро Трудовой партии Кореи, видно, что лидер КНДР существенно потерял в весе.

Особое внимание журналистов привлекли наручные часы политика: их ремешок был затянут на несколько делений туже, чем раньше.

Национальная разведывательная служба Южной Кореи еще в ноябре сообщила, что Ким Чен Ын весил 136 килограммов и прибавлял в среднем 6-7 килограммов в год с момента прихода к власти в конце 2011 года. Авторы издания считают, что резкое похудение может быть вызвано проблемами со здоровьем, слухи о которых распространяются с 2020 года.

Также есть предположения, что причиной похудения могло стать то, что политик начал придерживаться здорового образа жизни.

Ранее в КНДР учредили должность заместителя Ким Чен Ына.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 2
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -15
Кокшетау -12
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -20
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 2
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети