Сильное землетрясение произошло у берегов Индонезии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сильное землетрясение произошло у берегов Индонезии Фото:elements.envato.com

В акватории моря Банда в восточной части Индонезии зафиксировано землетрясение магнитудой 6,1, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Volcano Discovery.


В акватории моря Банда в восточной части Индонезии зафиксировано землетрясение магнитудой 6,1, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Volcano Discovery.

Согласно данным Геологической службы США (USGS), эпицентр землетрясения находился в 286,4 километра от города Сиболга. Очаг залегал на глубине 15,3 километра.

Отмечается, что по интенсивности сотрясений в эпицентре сейсмологи оценили данное землетрясение как "разрушительное".

Сведений о возможных пострадавших и разрушениях к настоящему времени не поступало. Угроза цунами после землетрясения не объявлялась.

Ранее у берегов Австралии зафиксировали сильнейшее за полтора века землетрясение.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 8
Актобе 0
Атырау 12
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 4
Кызылорда -4
П
Павлодар 1
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -1
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети