Военный корабль Таиланда затонул в море

ПОДЕЛИТЬСЯ

Военный корабль Таиланда затонул в море Фото:instagram.com/royalthainavy_rtn

Военный корабль Королевских военно-морских сил (ВМС) Таиланда затонул во время шторма в Сиамском заливе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Bangkok Post.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Военный корабль Королевских военно-морских сил (ВМС) Таиланда затонул во время шторма в Сиамском заливе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Bangkok Post.

Как сообщили в военно-морском флоте Таиланда, корвет HTMS Sukhothai, на борту которого находились 106 военнослужащих, сильно накренился и зачерпнул значительный объем воды, после чего случилось короткое замыкание в электросети основных агрегатов и отключение двигателей.

Отмечается, что в 00:12 по местному времени корабль пошел ко дну.

Согласно информации ВМС, все 106 членов экипажа были в ходе гибели судна в спасательных жилетах. Из них 75 моряков спасены, 31 человек в настоящее время остается в воде. К поискам привлекли самолеты и вертолеты.

Ранее эстонское грузовое судно затонуло на расстоянии 30 километров от Одессы в Черном море.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 5
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети