15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Впервые летел на самолете". Пассажир перепутал аварийную дверь с туалетом

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Впервые летел на самолете". Пассажир перепутал аварийную дверь с туалетом

Гражданин Индии, который впервые летел на авиалайнере, пытался открыть дверь салона, перепутав ее с туалетом, сообщает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на The Express Tribune.


Гражданин Индии, который впервые летел на авиалайнере, пытался открыть дверь салона, перепутав ее с туалетом, сообщает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на The Express Tribune.

Инцидент произошел в самолете авиакомпании GoAir, совершавшем перелет из Нью-Дели в город Патна на севере Индии. Посреди полета мужчина начал дергать дверь самолета, и когда другой пассажир спросил у него, что он делает, тот ответил, что пытается попасть в туалет. Затем нарушитель продолжил попытки открыть дверь, но его попутчик вызвал бортпроводников, и они остановили пассажира.

После посадки сотрудники самолета передали мужчину представителям власти для дальнейшего расследования. Сотрудник авиакомпании уверил, что остальным пассажирам ничто не угрожало, так как дверь самолета в полете открыть невозможно.

Как сообщает Lenta.ru, ранее пассажир самолета Богота - Монтерия (Колумбия) заявил, что в салоне слишком душно, и грозился выломать дверь в полете. Инцидент засняли на видео и выложили в Сеть. На ролике видно, как неизвестный мужчина ругается с персоналом воздушного судна и требует сделать что-нибудь, так как ему слишком жарко.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау 13
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 11
Кызылорда 0
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 12
Туркестан 4
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети