Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2014 19:37

Азиатские игры: 7 боксеров представят Казахстан в финале

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Семеро казахстанских боксеров прошли в финал Азиатских игр, которые проходят в южнокорейском Инчхоне, сообщают Vesti.kz.


Семеро казахстанских боксеров прошли в финал Азиатских игр, которые проходят в южнокорейском Инчхоне, сообщают Vesti.kz.

В финале Казахстан представят Биржан Жакипов (до 49 килограммов), Ильяс Сулейменов (до 52 килограммов), Данияр Елеусинов (до 69 килограммов), Жанибек Алимханулы (до 75 килограммов), Адильбек Ниязымбетов (до 81 килограмма), Антон Пинчук (до 91 килограмма) и Иван Дычко (свыше 91 килограмма). Добавим, что Кайрат Ералиев, выступающий в весе до 56 килограммов, стал бронзовым призером Азиатских игр.

Ознакомиться с соперниками казахстанских боксеров на турнире в Инчхоне можно здесь. Финальные поединки состоятся завтра, 3 октября, и начнутся в 11.00 по времени Астаны.

Напомним, что Азиатские игры принесли Казахстану уже 20 золотых медалей, что на две больше, чем четыре года назад. 20-е "золото" сборной принесла легкоатлетка Ольга Рыпакова, которая стала лучшей в тройном прыжке. Отметим, что она является олимпийской чемпионкой Игр 2012 года. В общекомандном зачете Казахстан удерживает четвертое место. Именно эта строчка является основной целью сборной на Азиатских играх. Добавим, что в Гуанчжоу, где проходила Азиада 2010 года, Казахстан был пятым в общекомандном зачете, пропустив вперед Иран, Японию, Корею и Китай.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети