15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Батыр Джукембаев в бою с мексиканцем одержал 15-ю победу в профи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Батыр Джукембаев в бою с мексиканцем одержал 15-ю победу в профи Фото: Eye of the Tiger Managemen

Батыр Джукембаев одержал очередную победу в профи, сообщают Vesti.kz. Рейтинговый поединок казахстанского боксера стал со-главным событием вечера бокса в канадском Монреале.


Батыр Джукембаев одержал очередную победу в профи, сообщают Vesti.kz. Рейтинговый поединок казахстанского боксера стал со-главным событием вечера бокса в канадском Монреале.

Джукембаев вышел на ринг против мексиканца Хильберто Месы. В марте прошлого года этот боксер проиграл другому казахстанцу - Абылайхану Хусаинову.

Бой первого полусреднего веса продлился все 10 запланированных раундов и завершился победой казахстанца единогласным решением судей.

Для Джукембаева, идущего без поражений, эта победа стала 15-й в профи. При этом он впервые в карьере провел в ринге больше семи раундов.

Отметим, что изначально Джукембаев должен был драться с другим мексиканцем - Карлосом Хименесом, но буквально за пару дней до боя соперник был сменен. При этом изначально к бою с Хименесом вообще готовился Данияр Елеусинов, но тот в итоге оказался в соперниках у Джукембаева.

Напомним, что в андеркарте этого вечера бокса в Монреале победу также одержал казахстанец Нурзат Сабиров. Интересы его и Джукембаева представляет Eye of the Tiger Management. Оба боксера все свои бои в профи провели в Канаде.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 3
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай -1
Кызылорда -6
П
Павлодар -2
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети