15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Бейбут Шуменов: Я был бы счастлив провести бой в Казахстане в 2015 году

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бейбут Шуменов: Я был бы счастлив провести бой в Казахстане в 2015 году Фото с сайта vesti.kz

Казахстанский боксер Бейбут Шуменов в интервью Vesti.kz рассказал о том, что был бы счастлив в 2015 году провести бой в Казахстане. 


Казахстанский боксер Бейбут Шуменов в интервью Vesti.kz рассказал о том, что был бы счастлив в 2015 году провести бой в Казахстане. 

"Я был бы счастлив провести в этом году бой в Казахстане. Потому что дом - это всегда дом. Но я бы очень хотел провести на родине не просто бой, а защиту чемпионского титула. Чтобы болельщики пришли не на рейтинговый поединок, а на битву чемпиона с претендентом. Для этого мне нужно много и тяжело работать. Но я постараюсь сделать так, чтобы в Казахстане появился еще один чемпион мира в профессиональном боксе", - отметил Бейбут Шуменов.

Также боксер, выступающий в первом тяжелом весе, рассказал о том, что его следующий бой, возможно, состоится в конце марта или в начале апреля. "Всего в 2015 году я хотел бы провести три-четыре боя", - поделился Бейбут Шуменов. Полную версию интервью со спортсменом читайте здесь. Напомним, экс-суперчемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA перешел в новую весовую категорию - в первый тяжелый вес. В дебютном поединке казахстанец отпраздновал досрочную победу над американцем Бобби Томасом-младшим.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -10
Актау 6
Актобе -4
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -6
Кокшетау -13
Костанай 3
Кызылорда -13
П
Павлодар -12
Петропавловск -8
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 6
Тараз 13
Туркестан -3
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети