15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Боксер Канат Ислам одержал 18-ю победу подряд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боксер Канат Ислам одержал 18-ю победу подряд Канат Ислам. ©tengrinews.kz

Боксер из Казахстана Канат Ислам выиграл бой против колумбийца Фиделя Монтерроса Муньоса, сообщают Vesti.kz. Это 18-я по счету победа казахстанца на профессиональном ринге.


Боксер из Казахстана Канат Ислам выиграл бой против колумбийца Фиделя Монтерроса Муньоса, сообщают Vesti.kz. Это 18-я по счету победа казахстанца на профессиональном ринге.

Поединок в восемь раундов закончился досрочно. Казахстанец нокаутировал соперника под занавес пятого раунда. Подробнее о бое Каната Ислама читайте здесь. Отметим, ранее он выигрывал "бронзу" на Олимпийских играх в Пекине и чемпионате мира в Чикаго. Также Канат Ислам был капитаном клуба "Астана Арланс". Дебют 29-летнего боксера на профессиональном ринге состоялся в 2012 году. Он неоднократно заявлял, что планирует выйти в ближайшее время на бой за пояс чемпиона по версии WBA. 

Отметим, в мае стало известно, что Канат Ислам вошел в список активно прогрессирующих боксеров по рейтингу портала Boxrec.com. Тогда он поднялся в рейтинге боксеров на 24 строчки и занял 82-е место. Отметим, сейчас в рейтинге WBA казахстанец занимает девятое место. Считается, что последняя победа позволит ему подняться еще выше. Боксер является уроженцем Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая. В Казахстан на постоянное место жительства он переехал в 2010 году. Боксер тренируется на базе Pahokee в американском штате Флорида. Выступает в первом среднем весе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -9
Актау 6
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -8
Кокшетау -13
Костанай 4
Кызылорда -13
П
Павлодар -10
Петропавловск -7
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 17
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети