Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2019 20:40

Брат Данияра Елеусинова нокаутировал мексиканца за 10 секунд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данияр и Даурен Елеусиновы. Фото instagram.com/dauren_yeleussinov Данияр и Даурен Елеусиновы. Фото instagram.com/dauren_yeleussinov

Казахстанский боксер Даурен Елеусинов нокаутировал своего соперника мексиканца Карлоса Урреа за десять секунд, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер Даурен Елеусинов нокаутировал своего соперника мексиканца Карлоса Урреа за десять секунд, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

32-летний казахстанский боксер провел свой девятый поединок на профессиональном ринге в Мексике в Тихуане. Причем он стал для него дебютным. До этого он дрался только в США. Спустя несколько секунд после гонга Елеусинов отправил соперника на настил ринга, мексиканец смог подняться, но рефери не разрешил ему продолжить бой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Осы жанга жекпе-жек ыстыктай корiп аларсыз)))

Публикация от Dauren Yeleussinov (@daurenyeleussinov)

Таким образом, казахстанец одержал восьмую победу в профессиональной карьере и седьмую нокаутом. Также на его счету есть одна ничья. Для 36-летнего Урреа это поражение стало 26-м в карьере и 24-м досрочным. Также на его счету есть девять побед, четыре из которых досрочные.

В профессионалах Елеусинов с декабря 2014 года. В период с июня 2016 года по апрель 2018-го у казахстанца был перерыв, а вернулся он с победой нокаутом в мае прошлого года. 

Напомним, что Даурен Елеусинов является старшим братом олимпийского чемпиона Данияра Елеусинова, который на профи-ринге провел уже пять поединков, одержав во всех победы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети