Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 октября 2019 10:52

"Будьте готовы, он грядет" - промоутер о третьем бое Головкина и Канело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Британский промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing), с недавнего времени сотрудничающий c GGG, рассказал о планах на третий бой с Саулем Канело Альваресом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Британский промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing), с недавнего времени сотрудничающий c GGG, рассказал о планах на третий бой с Саулем Канело Альваресом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Интервью порталу IFL TV состоялось после победного поединка GGG с украинцем Деревянченко.

"Это был один из лучших боев, которые я видел. Брутальный. Деревянченко был невероятен. Головкин не хотел этого говорить, но он был болен всю неделю. Для него это было настоящее сражение. Он этого не говорил, но я скажу. Была серьезная болезнь. Любая болезнь на неделе боя - это плохо, особенно когда ты делаешь вес. Как боец, он не хотел, чтобы эти вещи вышли наружу. Он не хотел, чтобы люди узнали об этом. Вы можете заметить последствия болезни в бою", - поделился промоутер.

На вопрос журналиста, есть ли смысл в реванше, промоутер однозначно заявил, что повторного боя с Деревянченко ждать нет смысла.

"Геннадий хочет быть в боях, которые хотят видеть люди. Деметриус Андраде сидел в зале. Есть Билли Джо Сондерс, Каллум Смит, они будут ждать в очереди. Хоть люди определенно хотят увидеть реванш с Деревянченко, но бой с Канело - это поединок, который хочет сам Геннадий. И третий бой будет такой же хороший, как и первые два. Будьте готовы к этому поединку, он грядет", - заявил Эдди Хирн.

Головкин дважды дрался с Канело Альваресом. Их первый бой в сентябре 2017 года завершился спорной ничьей, а годом позже - минимальной победой мексиканца, который 2 ноября попытается отобрать титул WBO в полутяжелом весе у россиянина Сергея Ковалева.

Пазманский дьявол ответил хейтерам Головкина

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети