Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 октября 2019 04:52

Пазманский дьявол ответил хейтерам Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Винни Пациенца. © Twitter Винни Пациенца. © Twitter

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Винни Пациенца по прозвищу Пазманский дьявол на своей странице в Twitter ответил хейтерам Геннадия Головкина после победы казахстанца над украинцем Сергеем Деревянченко.


Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Винни Пациенца по прозвищу Пазманский дьявол на своей странице в Twitter ответил хейтерам Геннадия Головкина после победы казахстанца над украинцем Сергеем Деревянченко.

"GGG - адский боец. Любая болтовня исходит от людей, которые не сделали ничего великолепного в своей жизни и понятия не имеют, каково быть на ринге. Заткнитесь", - написал 56-летний боксер, добавив к публикации свой хэштег 5XXXVP (пятикратный чемпион мира Винни Пациенца) и фото Головкина с афишей фильма "Пазманский дьявол".


Свои мнения по поводу поединка Головкина и Деревянченко в беседе с корреспондентом Vesti.kz также высказали олимпийский чемпион Афин-2004 и призер двух чемпионатов мира Бахтияр Артаев и олимпийский чемпион Лондона-2012 Серик Сапиев.

"Все прошло так, как я примерно и предполагал, а первом раунде был хороший нокдаун. Если бы не "сечка", то бой был бы еще горячее. Судейство было чистое и адекватное. По факту, концовку каждого раунда забирал GGG. Поединок был близким, но сказать, что победил Сергей, я не могу. Тем более были нокдаун и рассечение. Здесь Гена чисто выиграл, и нет никаких вопросов", - заявил Артаев.

"Сергей - один из тех топовых боксеров, с которым всегда есть вероятность проигрыша. Но Гена победил с хорошим преимуществом, это говорит, что он в хорошей форме", - добавил он.


Бахтияр Артаев. © olympic.kz

В свою очередь, Серик Сапиев считает, что Головкину не хватило скорости, чтобы более явно доминировать в поединке. 

"Бой был равный, хотя вызывали опасения некоторые раунды. Гена был в своей форме. После поединка была информация, что он заболел. Да, было видно, что ему иногда чуть-чуть не хватает скорости. Было такое ощущение, что удары у него были мощными, но упала их скорость. А так бой был с переменным успехом. Гена выглядел немного получше. После противостояния с Саулем "Канело" Альваресом закрадываются мысли: главное, чтобы не засудили и дали все по делу.

Сергей не один год провел в любителях. Опытный боец, но больше было надежд на победу именно у Головкина. Поздравляю GGG и всю его команду с победой и желаю дальнейших успехов", - сказал он. 

"Были опасения в середине боя, но мы видим, что все трое судей отдали победу Гене. Поэтому сомнений быть не должно. А то, что говорят зарубежные СМИ и журналисты, это лишь мнение трех-четырех человек, и все", - отметил Сапиев.


Серик Сапиев. © allfight.ru

Бой Геннадия Головкина против Сергея Деревянченко состоялся 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. После 12 раундов все трое судей отдали победу казахстанцу. Этот результат вызвал жаркие споры среди фанатов бокса. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети