Чиновнику, сообщившему о бое Головкина в Астане, вынесено замечание

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чиновнику, сообщившему о бое Головкина в Астане, вынесено замечание Фото с сайта roundbyroundboxing.com

Информация о том, что бой Геннадия Головкина состоится в Астане 17 июля 2017 года, не соответствует действительности, сообщает официальный сайт акимата Астаны.


Информация о том, что бой Геннадия Головкина состоится в Астане 17 июля 2017 года, не соответствует действительности, сообщает официальный сайт акимата Астаны.

"Столичный акимат сообщает, что информация о том, что 17 июля 2017 года состоится бой Геннадия Головкина, не соответствует действительности. Акимат не является официальным организатором данного мероприятия и не владеет информацией об условиях проведения данного боя", - говорится в сообщении пресс-службы акима.

При этом отмечается, что чиновнику, сообщившему журналистам о дате и месте боя, вынесено замечание. 

"За предоставление некорректной информации руководителю Управления физической культуры и спорта Астаны Берику Маржикпаеву вынесено замечание", - информирует пресс-служба.

Напомним,  сегодня руководитель Управления физической культуры и спорта Берик Маржикпаев сообщил журналистам, что бой Геннадия Головкина состоится 17 июля 2017 года.

Позднее представители команды Головкина прокомментировали ситуацию, заявив, что пока никакой официальной информацией о дате боя не располагают, так как переговоры еще продолжаются.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 13
Актобе 6
Атырау 9
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау -2
Костанай 17
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 13
Тараз 19
Туркестан 2
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети