Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2019 15:05

Джейкобс захотел реванша с Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: HBO.com Фото: HBO.com

Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс определился с соперниками после успешного дебюта в новом дивизионе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс определился с соперниками после успешного дебюта в новом дивизионе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Джейкобс после победы заявил о желании провести реванш с казахстанцем Геннадием Головкиным, владеющим титулами IBF и IBO в среднем весе.

"Трудно сказать, в каком весе будет мой следующий бой. Я хочу двигаться дальше, желаю доказать, что являюсь лучшим. Главное - адаптироваться и идти в правильном направлении. Я хочу драться с Джермаллом Чарло или провести реванш с Головкиным. Если я не смогу заполучить эти бои, то хотел бы сразиться за титул чемпиона мира во втором среднем весе - с Билли Джо Сондерсом или Каллумом Смитом", - сказал Джейкобс.

Джейкобс встречался с Головкиным в 2017 году и проиграл единогласным решением судей. При этом американец стал первым на тот момент соперником GGG, кто сумел выстоять 12 раундов.

21 декабря в Финиксе (штат Аризона, США) Джейкобс в рамках второй средней категории досрочно победил мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего (51-4-1, 33 КО). Поединок был рассчитан на 12 раундов, но закончился после пятого, когда Чавес отказался от продолжения боя из-за травмы руки и разбитого носа. Решение мексиканца спровоцировало беспорядки на арене.

В рамках этого вечера выступил казахстанец Данияр Елеусинов. Олимпийский чемпион выиграл девятый бой на профи-ринге, досрочно победив американца Алана Санчеса.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети