Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2019 05:31

Данияр Елеусинов нокаутировал американца с 20 победами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Олимпийский чемпион из Казахстана Данияр Елеусинов нокаутировал американца Алана Санчеса, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Олимпийский чемпион из Казахстана Данияр Елеусинов нокаутировал американца Алана Санчеса, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Бой полусреднего веса открывал вечер бокса на арене Talking Stick Resort в Финиксе (штат Аризона, США). В главном же событии в лимите второй средней категории встретятся экс-чемпионы мира - американец Дэниэл Джейкобс и мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший.

Бой Елеусинов - Санчес был рассчитан на десять раундов. В начале поединка казахстанец нанес сопернику заметное рассечение, из-за которого врачи осматривали американца перед четвертой трехминуткой. В итоге в пятом раунде после еще одного осмотра доктора рефери остановил бой и присудил Елеусинову победу техническим нокаутом.

Для 28-летнего Елеусинова эта победа стала девятой (пять нокаутом) в девяти боях. Казахстанец выступил в четвертый раз в 2019 году, причем все бои он провел в США.

В свою очередь, Санчес, который старше Елеусинова на 15 дней, потерпел пятое поражение в карьере при 20 победах (10 нокаутом) и одной ничьей. В 2016 году американец владел региональным титулом WBC Continental Americas.

Интересно, что в предыдущем бою в сентябре 2018 года Санчес решением уступил россиянину Александру Беспутину, который в ноябре завоевал титул "регулярного" чемпиона WBA. В 2013 году американец так же решением проиграл экс-чемпиону мира Луису Коллацо из США.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети