Джейкобс досрочно победил Чавеса-младшего

Джейкобс досрочно победил Чавеса-младшего Фото: Sky Sports

Бывший чемпион мира в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс одержал досрочную победу над мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Бывший чемпион мира в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс одержал досрочную победу над мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Их поединок в рамках второго среднего веса стал главным событием вечера бокса на арене Talking Stick Resort в Финиксе (штат Аризона, США). Бой был рассчитан на 12 раундов, но закончился после пятого - Чавес отказался от продолжения, сославшись на перелом руки.

Подобная остановка боя вызвала недовольство трибун. Фанаты начали бросать посторонние предметы в сторону ринга и громко гудеть. Также они стали освистывать Чавеса, вынудив того покинуть ринг без интервью.

Для Джейкобса этот бой стал первым после поражения от мексиканца Сауля Альвареса (53-2-1, 36 КО) в мае. Чавес же проиграл "Канело" в мае 2017-го, после чего два года не боксировал и вернулся в августе.

В рамках этого вечера выступил казахстанец Данияр Елеусинов. Олимпийский чемпион выиграл девятый бой на профи-ринге, досрочно победив американца Алана Санчеса.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -5
Актау 8
Актобе 0
Атырау 6
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 11
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети