Геннадий Головкин попал на обложку журнала The Ring

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин попал на обложку журнала The Ring ©REUTERS

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) попал на обложку авторитетного журнала о боксе The Ring, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) попал на обложку авторитетного журнала о боксе The Ring, сообщают Vesti.kz.

На обложке издания GGG изображен вместе с обладателем пояса WBC в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Статья в журнале The Ring получила название "Канело и Triple-G: Cледующий суперфайт?". Добавим, что команда Альвареса до 11 декабря должна принять решение о бое с Головкиным. Казахстанец является обязательным претендентом на титул мексиканца.

Другие новости про Геннадия Головкина читайте здесь.

Как известно, Головкин включен в тройку лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории P4P (Pound for Pound) в 2015 году по версии WorldBoxingNews. В начале 2015 года он занимал пятое место в этом рейтинге, но три успешных боя с британцем Мартином Мюрреем, американцем Вилли Монро-младшим и канадцем Давидом Лемье позволили ему подняться на две строчки.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 508.96  course up  598.66  course up  6.34  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -13
Актау 2
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -6
Кокшетау -8
Костанай -6
Кызылорда -17
П
Павлодар -5
Петропавловск -21
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -4
Тараз -6
Туркестан -6
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети