Геннадий Головкин стал двукратным чемпионом мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин стал двукратным чемпионом мира

Казахстанский боксер Геннадий Головкин стал двукратным чемпионом мира в среднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер Геннадий Головкин стал двукратным чемпионом мира в среднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Это произошло после победы над украинцем Сергеем Деревянченко в главном событии вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Их поединок продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу Головкину.

Таким образом, казахстанец завоевал титулы IBF и IBO в среднем весе, которыми ранее уже владел. Теперь на счету Головкина 40 побед, из которых 35 досрочно, при одной ничьей и одном поражении.

Добавим, что впервые Головкин стал чемпионом мира в 2010 году, когда завоевал пояс WBA (Regular).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -19
Актау 3
Актобе -9
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -7
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети