Геннадий Головкин стал двукратным чемпионом мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин стал двукратным чемпионом мира

Казахстанский боксер Геннадий Головкин стал двукратным чемпионом мира в среднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер Геннадий Головкин стал двукратным чемпионом мира в среднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Это произошло после победы над украинцем Сергеем Деревянченко в главном событии вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Их поединок продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу Головкину.

Таким образом, казахстанец завоевал титулы IBF и IBO в среднем весе, которыми ранее уже владел. Теперь на счету Головкина 40 побед, из которых 35 досрочно, при одной ничьей и одном поражении.

Добавим, что впервые Головкин стал чемпионом мира в 2010 году, когда завоевал пояс WBA (Regular).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -3
Актобе -17
Атырау -4
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -8
Кызылорда -22
П
Павлодар -19
Петропавловск -24
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -6
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети