Головкин и Альварес хотят драться, но их оберегают промоутеры - Мартинес

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин и Альварес хотят драться, но их оберегают промоутеры - Мартинес Фото из Twitter @HECZAR

Бывший чемпион мира в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес выразил мнение, что бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF, IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом не состоится в этом году, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший чемпион мира в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес выразил мнение, что бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF, IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом не состоится в этом году, сообщают Vesti.kz.

По словам Мартинеса, этот поединок не состоится в ближайшие четыре-пять лет. "Я не знаю, почему Канело освободил титул. Но я могу вам сказать, что бой никогда не произойдет. По крайней мере, это не произойдет в ближайшие четыре-пять лет. Этого не произойдет, потому что это не удобно для Golden Boy, - сказал Мартинес в интервью FighthubTV. - Я чувствую, что боксеры действительно хотят драться друг с другом, но промоутеры хотят защитить своих боксеров, и это логично. Это кажется мне логичным".

Напомним, ранее WBC обязал Альвареса провести защиту титула WBC в среднем весе против Головкина. При этом боксерам разрешил провести по промежуточному бою перед очной встречей этой осенью. Нокаутировав в мае в Лас-Вегасе в шестом раунде Амира Хана, Альварес вызвал на ринг Головкина и заявил о готовности драться с ним. Однако позже мексиканец объявил о решении освободить пояс, который перешел казахстанцу. Стороны продолжили переговоры и договорились отложить поединок на 2017 год.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course down  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -9
Актау 10
Актобе -10
Атырау -3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -8
Кокшетау -11
Костанай -4
Кызылорда -11
П
Павлодар -7
Петропавловск -16
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -4
Тараз -2
Туркестан -7
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети