Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2015 19:47

Головкин и Лемье показали свои перчатки перед боем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото instagram.com/SloneArt/ Фото instagram.com/SloneArt/

Казахстанец Геннадий Головкин и канадец Давид Лемье продемонстрировали перчатки, в которых выйдут на предстоящий бой, передает корреспондент Vesti.kz.


Казахстанец Геннадий Головкин и канадец Давид Лемье продемонстрировали перчатки, в которых выйдут на предстоящий бой, передает корреспондент Vesti.kz.

26-летний Лемье выйдет на ринг Madisson Square Garden в перчатках фиолетово-золотого цвета. Интересно, что этот комплект идентичен тому, в котором против Вилли Монро-младшего дрался Геннадий Головкин. Свой выбор тогда он объяснил тем, что перчатки выполнены в цветах баскетбольного клуба "Лос-Анджелес Лейкерс".

 

На этот раз Геннадий Головкин отдал предпочтение перчаткам, которые выполнены в цветах хоккейного клуба "Нью-Йорк Рейнджерс". Таким образом казахстанский боксер хочет выразить уважение к данному клубу. 

Напомним, что чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO казахстанец Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) и обладатель пояса IBF канадец Давид Лемье прошли официальную процедуру взвешивания перед боем. Поединок состоится в Нью-Йорке на арене Madisson Square Garden. В прямом эфире он будет показан на телеканале "Казахстан" 18 октября. Начало прямой трансляции вечера бокса - в 6:55 по времени Астаны. В США же поединок будет показан по системе платных трансляций PPV.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети