Головкин начал переговоры с чемпионом мира. Названы дата и место боя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин начал переговоры с чемпионом мира. Названы дата и место боя Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) может провести бой против японца Риото Мураты (16-2, 13 КО), владеющего титулом WBA в этой же категории, сообщает Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) может провести бой против японца Риото Мураты (16-2, 13 КО), владеющего титулом WBA в этой же категории, сообщает Vesti.kz.

По информации инсайдера Криса Мэнникса, стороны уже начали переговоры об объединительном поединке. Сам бой планируется на 31 декабря в Японии.

Эту информацию подтвердил промоутер Эдди Хирн, сотрудничающий с Головкиным. При этом глава Matchroom Boxing надеется, что летом казахстанец проведет бой с другим чемпионом в среднем весе - обладателем пояса WBO американцем Деметрисом Андраде (30-0, 18 КО), а уже зимой выйдет против Мураты.

Напомним, Головкин не выходил на ринг с декабря прошлого года, когда в США нокаутировал поляка Камила Шеремету (21-1, 5 КО) и в рекордный, 21-й раз защитил титул чемпиона мира. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети