Головкин вернулся. Бой с Шереметой закончился досрочно

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин вернулся. Бой с Шереметой закончился досрочно © instagram/daznboxing

Только что в Холливуде (штат Флорида, США) завершился вечер бокса, главным событием которого стал поединок казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) и поляка Камила Шереметы (21-0, 5 KO), передает Tengrinews.kz.


Только что в Холливуде (штат Флорида, США) завершился вечер бокса, главным событием которого стал поединок казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) и поляка Камила Шереметы (21-0, 5 KO), передает Tengrinews.kz.

38-летний Головкин, проводивший рекордную, 21-ю защиту своих титулов чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO, выиграл у претендента из Польши. Поединок завершился досрочно после седьмого раунда. Команда Шереметы отказалась от продолжения поединка.  

Весь бой Геннадий доминировал, казахстанец несколько раз отправлял соперника в нокдаун. После очередного избиения угол поляка выбросил белое полотенце. Судьи засчитали победу техническим нокаутом. 

После этого поединка Геннадий Головкин побил рекорд легендарного Бернарда Хопкинса. До этого боя у обоих было по 20 победных боев в статусе чемпиона - это рекорд дивизиона. Американец сделал это в период с 1995 по 2005 год, а GGG для повторения этого достижения потребовалось на два года меньше (2010-2018).

Смотрите лучшие моменты боя Геннадия Головкина в нашем Telegram-канале.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +2
Актау +17
Актобе +9
Атырау +23
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +2
Кокшетау +6
Костанай +18
Кызылорда +2
П
Павлодар +2
Петропавловск +3
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети