РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Головкин определился со следующим соперником

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин определился со следующим соперником Фото Турар Казангапов©

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин определился со следующим соперником, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин определился со следующим соперником, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

По информации TheAthletic, в своем следующем бою Головкин может встретиться с поляком Камилом Шереметой. Ранее промоутер казахстанца Том Леффлер упоминал его имя в качестве потенциального соперника GGG.

"Как сообщается, Головкин уже заключил сделку по защите титула против Шереметы и ожидает одобрения от IBF, чтобы этот бой считался обязательным. Утверждается, что он состоится в начале следующего года, только если Сауль Альварес не захочет трилогии в мае", - цитирует издание журналист Майкл Бенсон в своем Twitter.

Свой последний бой Головкин провел 5 октября в Нью-Йорке против украинца Сергея Деревянченко. Поединок продлился все 12 раундов, по итогам которых победу единогласным решением судей одержал казахстанец.

Таким образом, GGG завоевал титулы IBF и IBO, которыми ранее уже владел, и стал двукратным чемпионом мира в среднем весе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 12
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -9
П
Павлодар 0
Петропавловск -10
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети