15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Головкин отреагировал на смерть российского боксера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин отреагировал на смерть российского боксера Максим Дадашев. Фото:instagram.com/dadashev__m

Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин прокомментировал новость о смерти российского боксера Максима Дадашева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин прокомментировал новость о смерти российского боксера Максима Дадашева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Для всех эта новость стала неожиданностью. Все это ужасно для бокса. Я поддерживал этого парня, как и все, его многие знали... Трудно представить, что сейчас чувствуют его родители. Можно ли что-то изменить в боксе, чтобы такого не было впредь? Это невозможно. Да и его уже не вернуть... Это жизнь. У меня нет слов", - сказал Головкин в интервью TMZ.

Соболезнования в связи со смертью Дадашева выразил промоутер Головкина Том Леффлер. Гибель спортсмена также прокомментировал Хабиб Нурмагомедов

Ранее сообщалось, что российский профи-боксер Максим Дадашев скончался в США от полученных травм после боя. Дадашев был госпитализирован после поражения в бою с Сабриелом Матиасом, состоявшемся 20 июля. Поединок был остановлен в 11-м раунде по инициативе тренера россиянина. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -14
Актау 0
Актобе -18
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -11
П
Павлодар -17
Петропавловск -8
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -16
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети