Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2019 07:25

Хабиб на смерть российского боксера: "Начинаю ненавидеть этот спорт"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из архивов Tengrinews.kz Из архивов Tengrinews.kz

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выразил соболезнования по поводу ухода из жизни российского боксера Максима Дадашева, передает Tengrinews.kz


Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выразил соболезнования по поводу ухода из жизни российского боксера Максима Дадашева, передает Tengrinews.kz

"Этот случай нам еще раз доказывает, что спорт — это не самое главное, есть вещи куда важнее. Каждый раз, когда я вижу или слышу такие новости, я начинаю ненавидеть этот спорт, в котором мы друг друга бьем.

Все временно - слава, деньги, титулы и вся наша жизнь, мы все уйдем из этого мира, никто не останется. Стоит задуматься. Терпения всем родным и близким Максима", - написал Хабиб в своем Instagram, прикрепив к сообщению видео его нокаутов, а также последние минуты боксера на ринге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

По ходу поединка Дадашев заметно уступал небитому Сабриелю Матиасу из Пуэрто-Рико в точности ударов. В итоге к 11-му раунду стало понятно, что урон, который принимает на себя Максим, бесполезен, ведь Матиас уверенно ведет поединок и буквально избивает россиянина. Угол последнего вмешался только перед заключительной трехминуткой, когда, как выяснилось впоследствии, было слишком поздно. 

"Я остановлю бой, я остановлю. Макс, ты пропускаешь слишком много. Ты слишком много пропускаешь. Пожалуйста, Макс, позволь мне это сделать, хорошо? Посмотри на меня, пожалуйста. Ты пропускаешь слишком много. Если я этого не сделаю, это сделает рефери. Ты понимаешь меня? Если это сделаю не я, это сделает рефери, пожалуйста. Макс, пожалуйста, давай же", - сказал тренер после 11-го раунда и ушел к рефери просить об остановке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ɴᴀɴᴄʏ ʀᴏᴅʀɪɢᴜᴇᴢ (@nancyr505)

Ранее сообщалось, что российский профи-боксер Максим Дадашев скончался в США от полученных травм после боя.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети