Головкин согласовал бой за три титула против "суперчемпиона" - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин согласовал бой за три титула против "суперчемпиона" - СМИ Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин согласовал со стриминговым сервисом DAZN бой против "суперчемпиона" WBA в этом же дивизионе японца Риоты Мураты, передает Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин согласовал со стриминговым сервисом DAZN бой против "суперчемпиона" WBA в этом же дивизионе японца Риоты Мураты, передает Vesti.kz.

По информации ESPN, объединительный поединок состоится 29 декабря в Японии на 37-тысячной арене Saitama Super Arena.

Для Головкина этот поединок станет первым в рамках обновленной сделки с DAZN и первым в 2021 году. В начале 2019-го стороны заключили контракт на шесть боев общей стоимостью на 100 миллионов долларов.

Теперь, когда новая договоренность с DAZN достигнута, Головкин вновь может объединить титулы в среднем весе.

35-летний Мурата не выходил на ринг с декабря 2019 года, когда успешно защитил свой титул в бою против Стивена Батлера.

Головкин в декабре 2020 года в США нокаутировал поляка Камила Шеремету и в рекордный, 21-й раз, защитил титул чемпиона мира.

Канело назвал Головкина великим бойцом

Ранее сообщалось, что Геннадий Головкин начал тренировочный лагерь.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети