Канат Ислам вошел в десятку лучших боксеров WBO

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канат Ислам вошел в десятку лучших боксеров WBO Фото Vesti.kz ©

Казахстанский боксер Канат Ислам (22-0, 18 КО), выступающий в первом среднем весе, вошел в ТОП-10 рейтинга Всемирной боксерской организации (WBO) в этом дивизионе, сообщает Vesti.kz.


Казахстанский боксер Канат Ислам (22-0, 18 КО), выступающий в первом среднем весе, вошел в ТОП-10 рейтинга Всемирной боксерской организации (WBO) в этом дивизионе, сообщает Vesti.kz.

Свой последний бой Ислам провел 29 октября в Алматы. Поединок продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых казахстанец выиграл единогласным решением судей. Для Ислама эта победа стала 22-й в 22-х боях (18 нокаутом).

В обновленном рейтинге WBO в первом среднем весе Канат Ислам теперь занимает шестое место. Чемпионом организации в этом весе является мексиканец Сауль "Канело" Альварес.

Напомним, последний бой Ислама носил титульный характер, но возникла путаница с поясами, которые были выставлены на матч. Также сообщалось, что казахстанский боксер повредил руки в этом бою.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 8
Актау 10
Актобе 2
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 5
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети