Кристина Хаммер проиграла бой за звание абсолютной чемпионки

Кристина Хаммер проиграла бой за звание абсолютной чемпионки Фото:instagram.com/ladyyhammer

Родившаяся в Казахстане девушка-боксер Кристина Хаммер не смогла стать абсолютной чемпионкой мира в среднем весе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Родившаяся в Казахстане девушка-боксер Кристина Хаммер не смогла стать абсолютной чемпионкой мира в среднем весе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Сегодня на арене Boardwalk Hall в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) Хаммер проиграла свой пояс WBO обладательнице титулов WBC, WBA (Super) и IBF американке Кларессе Шилдс.

Бой продлился все отведенные 10 раундов, каждый из которых длился по две минуты, и завершился победой Шилдс решением судей. В последних раундах американка могла завершить поединок досрочно.

Хаммер провела свой 25-й бой в профи и потерпела первое поражение в карьере.

24-летняя Шилдс, двукратная олимпийская чемпионка, для которой это был девятый бой в профи, идет без поражений.

28-летняя Хаммер родилась в поселке Новодолинка, что в Карагандинской области. В раннем детстве вместе с родителями она эмигрировала в Германию и сейчас проживает в Дортмунде. В профи Хаммер перешла в 2009 году, а спустя год, в 20 лет, завоевала титул WBO. За девять лет карьеры немка была чемпионкой в двух весах.

"Она остается нашей". Что известно о непобежденной уроженке Казахстана Кристине Хаммер

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -11
Актау -2
Актобе -22
Атырау -12
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -15
Кокшетау -22
Костанай -8
Кызылорда -7
П
Павлодар -16
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -18
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети