МакГрегор провел тренировку к бою с Мейвезером в пустыне

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

МакГрегор провел тренировку к бою с Мейвезером в пустыне Фото из Instagram Конора МакГрегора

Чемпион UFC в легком весе ирландец Конор МакГрегор продолжает подготовку к бою против экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера-младшего, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион UFC в легком весе ирландец Конор МакГрегор продолжает подготовку к бою против экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера-младшего, сообщают Vesti.kz.

В своем твиттере 29-летний ирландский боец рассказал, что проводит велотренировки в пустыне Лас-Вегаса. "Зеленая зона для моей программы. Дело проходит в пустыне Лас-Вегаса. Этот климат не берет пленных. Так же как и я", - написал МакГрегор.

Бой между Мейвезером и МакГрегором по правилам бокса пройдет в Лас-Вегасе 26 августа. Оба соперника получат примерно по 100 миллионов долларов.

Напомним, ранее видеоблогера и первого вице-президента казахстанской федерации Street Workout Ислама Бадургова жители Лос-Анджелеса приняли за ирландца Конора МакГрегора. За сутки видео пранка посмотрели почти миллион раз только на YouTube.

"Долго не находились на одном месте, максимум пять-шесть минут, чтобы "палева" не было. Мы переживали и думали, что фанаты Мейвезера могут что-то сделать. Были такие ребята, которые кричали "Мейвезер тебя порвет!", но сами подбегали и фотографировались", - рассказал о пранке Бадургов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -10
Актау -7
Актобе -22
Атырау -13
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -20
Кокшетау -28
Костанай -1
Кызылорда -6
П
Павлодар -25
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 1
Туркестан -12
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети