Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июля 2019 11:07

Названы претенденты на бой с Головкиным в сентябре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. REUTERS/Eric Gaillard© Геннадий Головкин. REUTERS/Eric Gaillard©

Стриминговый сервис DAZN в настоящее время рассматривает для казахстанца Геннадия Головкина трех оппонентов для боя в сентябре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Стриминговый сервис DAZN в настоящее время рассматривает для казахстанца Геннадия Головкина трех оппонентов для боя в сентябре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Как сообщает издание, круг претендентов на бой с GGG сузился до украинца Сергея Деревянченко, мексиканца Хайме Мунгии и японца Риоты Мураты.

Кстати, Деревянченко, от боя с которым Головкин отказался в свое время, после чего у него отобрали пояс IBF, является главным  кандидатом в соперники. 

И на кону будет стоять все тот же титул Международной боксерской федерации.

"Дело в том, что украинец - претендент номер один на пояс IBF, и, соответственно, организация санкционировала бой между ним и своим чемпионом в среднем весе Саулем "Канело" Альваресом. Если мексиканец откажется, что, скорее всего, и произойдет, так как никаких переговоров все еще не было, IBF будет вынуждена отобрать у него пояс и провести поединок за вакантный титул, где следующим в рейтинге после Деревянченко является как раз Головкин", - пишет издание.

Напомним, по контракту с DANZ Головкин должен до конца года провести еще один поединок. Наиболее вероятной датой называется 14 сентября, от которой ранее отказался Альварес, аргументировав это необходимостью подобрать подходящего соперника.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети