15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

О Головкине поговорим в следующем году - Мигель Котто

ПОДЕЛИТЬСЯ

О Головкине поговорим в следующем году - Мигель Котто Боксер Мигель Котто. Фото с сайта Vesti.kz

Действующий чемпион мира по версии WBC в среднем весе Мигель Котто поделился планами на будущее. По словам боксера, пока что он не задумывается всерьез о возможном бое с Геннадием Головкиным, сообщают Vesti.kz.


Действующий чемпион мира по версии WBC в среднем весе Мигель Котто поделился планами на будущее. По словам боксера, пока что он не задумывается всерьез о возможном бое с Геннадием Головкиным, сообщают Vesti.kz.

"Головкин - великолепный боец, великолепный чемпион. Но давайте сначала посмотрим, что случится в следующем году. На данный момент мы полностью погружены в переговоры о бое с Канело", - сказал Котто, добавив, что и в бое с Канело пока нет стопроцентной уверенности. "Все уверенные заявления о бое с Канело - чистой воды спекуляция. На данный момент еще ничего не известно. Никакой ясности нет, нам еще есть, куда двигаться в этих переговорах. Я не собираюсь загонять Канело в какие-то рамки, а прошу только то, что мне нужно и чего я заслуживаю", - уточнил Котто. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Напомним, ранее тренер Мигеля Котто Фредди Роуч заявлял, что в первую очередь видит соперником своего подопечного Сауля Канело Альвареса. Он также выражал сомнение в том, что Геннадий Головкин является непобедимым. Сам же боксер отмечал, что казахстанец Геннадий Головкин - великий чемпион. "Он великий боец и великий чемпион, но посмотрим, что случится в будущем", - говорил Котто.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -10
Актау 6
Актобе -4
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -6
Кокшетау -13
Костанай 3
Кызылорда -13
П
Павлодар -12
Петропавловск -8
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 6
Тараз 13
Туркестан -3
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети