Мигель Котто назвал Геннадия Головкина великим чемпионом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мигель Котто назвал Геннадия Головкина великим чемпионом Пуэрториканский боксер Мигель Котто. © vesti.kz

Пуэрториканский боксер, обладатель пояса WBC Мигель Котто считает, что казахстанец Геннадий Головкин - великий чемпион, сообщают Vesti.kz.


Пуэрториканский боксер, обладатель пояса WBC Мигель Котто считает, что казахстанец Геннадий Головкин - великий чемпион, сообщают Vesti.kz.

Котто довольно неоднозначно ответил на вопрос о бое с обязательным претендентом на его титул Геннадием Головкиным. "Он великий боец и великий чемпион, но посмотрим, что случится в будущем", - отметил Котто. Также пуэрториканец рассказал о своем бое с набирающей популярность мексиканской звездой Саулем Альваресом. В частности, он заявил, что на данный момент нет никаких четких договоренностей, все находится на стадии переговоров. Подробнее читайте здесь.

Ранее обозреватель портала SouthCoastToday Боб Ханна включил казахстанца Геннадия Головкина в свою десятку лучших боксеров вне зависимости от весовой категории. При этом колумнист раскритиковал издания, которые по каким-то причинам игнорируют GGG в своих рейтингах или ставят его слишком низко. По мнению Ханны, чемпион на данный момент достоин позиции никак не ниже третьей. Журналист заявил, что Геннадий Головкин - это "киллер из Казахстана, которые терроризирует средний вес". Напомним, что на счету у GGG 31 победа без поражений, при этом в 28 боях он уходил с ринга досрочно.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +12
Актау +15
Актобе +10
Атырау +13
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +9
Кокшетау +7
Костанай +18
Кызылорда +14
П
Павлодар +9
Петропавловск +21
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +19
Тараз +18
Туркестан +6
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети