Объявлен следующий соперник Каната Ислама

Объявлен следующий соперник Каната Ислама Канат Ислам. Фото Instagram

Стал известен следующий соперник казахстанского боксера-профессионала Каната Ислама (22-0, 18 КО) по февральскому поединку, сообщает Vesti.kz со ссылкой на группу спортсмена "ВКонтакте".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стал известен следующий соперник казахстанского боксера-профессионала Каната Ислама (22-0, 18 КО) по февральскому поединку, сообщает Vesti.kz со ссылкой на группу спортсмена "ВКонтакте".

Соперником Ислама, выступающего в первом среднем весе, станет бразилец Робсон Ассис, в активе которого 16 побед при трех поражениях. При этом девять поединков Ассис завершил досрочно, отправив своих оппонентов в нокаут.

Ранее сообщалось, что Ислам выступит в андеркарте у Роя Джонса-младшего. Этот вечер бокса состоится 17 февраля в городе Уилмингтон, штат Делавэр.

При этом отмечалось, что это будет защита титула для Ислама. Формат поединка - десять раундов.

В настоящее время 32-летний казахстанец тренируется в США, где провел два поединка в 2015 и 2016 годах. В своем последнем бою Ислам 29 октября в Алматы решением судей победил ганца Патрика Аллотея.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау -5
Актобе -11
Атырау -13
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 11
Тараз 5
Туркестан -16
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети