Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2019 19:43

Россия и Украина купили права на прямую трансляцию боя Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Instagram.com/sergiy.derevyanchenko Фото Instagram.com/sergiy.derevyanchenko

Россия и Украина купили права на прямую трансляцию боя Головкина за два титула чемпиона мира, сообщают Vesti.kz


Россия и Украина купили права на прямую трансляцию боя Головкина за два титула чемпиона мира, сообщают Vesti.kz

Еще в двух странах покажут прямую трансляцию боя казахстанца Геннадия Головкина и украинца Сергея Деревянченко за вакантные титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. 

На территории Украины его смогут посмотреть зрители телеканала XSport, а в России - посетители сайта "Чемпионат", предварительно купив трансляцию.

Бой Головкин - Деревянченко станет главным событием вечера бокса, который пройдет 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В андеркарте шоу заявлено семь поединков - в одном из них выступит казахстанец Али Ахмедов, который в рамках второго среднего веса встретится с американцем Эндрю Эрнандесом.

Ранее о прямой трансляции боя Головкин - Деревянченко в своих странах объявили британский телеканал Sky Sports и французский Canal+. В США, Австрии, Бразилии, Германии, Испании, Италии, Канаде, Швейцарии и Японии вечер бокса и бой Головкин - Деревянченко покажет стриминговый сервис DAZN, с которым казахстанец подписал контракт в марте.

В Казахстане бой в прямом эфире покажут телеканалы QazSport и Qazaqstan. По времени Нур-Султана шоу состоится утром 6 октября. На кону поединка Головкин - Деревянченко будут стоять два титула в среднем весе. Помимо пояса IBF, боксеры поборются за звание чемпиона мира по версии IBO.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети