Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 мая 2019 13:17

Санчес дал оценку новому тренеру Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:twitter.com/GGGBoxing Фото:twitter.com/GGGBoxing

Бывший тренер казахстанца Геннадия Головкина высоко оценил его нового наставника Джонатана Бэнкса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Бывший тренер казахстанца Геннадия Головкина высоко оценил его нового наставника Джонатана Бэнкса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Абель Санчес пожелал GGG удачи в предстоящем бою с канадцем Стивом Роллсом, отметив, что у него в углу будет хороший специалист.

"Я желаю ему удачи в поединке с Роллсом, в его углу хороший специалист. Я надеюсь, вся эта ситуация его не отвлечет. Думаю, что самая сильная сторона Бэнкса заключается в том, что он работал на больших боях. Он не будет бояться. Сколько поединков они отработали с Владимиром Кличко? Думаю, где-то пять-шесть? Бои Кличко - это очень и очень большое событие. Я работал с Эмануэлем (Стюардом. - Прим.) в качестве катмена, когда он (Кличко) дрался с Мормеком. На той арене было 55 тысяч зрителей. Бои Кличко - всегда большие события. Поэтому его не напугать большими мероприятиями. Геннадий работает с опытным человеком. Надеюсь, что Джонатон сможет получить преимущество хотя бы за счет части мудрости Стюарда. Джонатан - профессиональный, опытный тренер", - сказал Санчес в интервью The Ring Digital.

"Я как будто потерял сына". Санчес подробно рассказал об уходе Головкина

О прекращении сотрудничества с Санчесом Головкин объявил в конце апреля, объяснив свое решение желанием совершенствоваться. Бой GGG с Роллсом пройдет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Этот поединок станет для казахстанца дебютным под руководством нового тренера Джонатана Бэнкса и первым из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN.

Это просто игры со стороны Абеля - Головкин о расставании с Санчесом

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети