Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 мая 2019 01:58

Это просто игры со стороны Абеля - Головкин о расставании с Санчесом

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин неохотно комментирует свой уход от тренера Абеля Санчеса, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Геннадий Головкин неохотно комментирует свой уход от тренера Абеля Санчеса, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Боксер также с нежеланием высказывается о версии экс-наставника, что они разошлись в вопросе оплаты его услуг и боксер, которого Санчес считал практически сыном, проявил неблагодарность и жадность. Головкин отметил, что тренер говорит прессе свою версию, но сам отказался сообщать какие-либо подробности его бесед с ним, которые предшествовали расставанию.

"Давайте не будем говорить о том, что мы были "как отец и сын", - приводит слова Головкина Аllboxing.ru со ссылкой на Boxingscene.com. - Это версия Абеля, его игра. Я точно знаю, что произошло, поэтому я не считаю таким уж важным то, что он говорит об отце и сыне. Это просто игры со стороны Абеля".

"Я чувствую себя вполне комфортно, потому мы с Абелем смогли на самом деле встретиться, поговорить друг с другом и решить, что нам делать, - добавил Головкин. - Что же касается того, что происходит в прессе, - шоу продолжается. Я знаю все изнутри, поэтому не считаю слишком важным то, что происходит сейчас".

Отметим, что 24 апреля казахстанец объявил о расставании с Санчесом после девяти лет работы. Боксер через Instagram поблагодарил тренера за уроки бокса и больше не комментировал ситуацию, а вот его экс-наставник сделал ряд громких заявлений, в которых называл GGG "жадным и неблагодарным", а причиной расставания - деньги.

8 июня Головкин на арене Madison Square Garden проведет бой с небитым канадцем Стивом Роллсом. Поединок станет дебютным для GGG на стриминговом сервисе DAZN, с которым он подписал трехлетний контракт.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети