Тренер Головкина сделал заявление о третьем бое с Канело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер Головкина сделал заявление о третьем бое с Канело © Boxing News

Американский тренер Джонатан Бэнкс заявил, что третий бой его подопечного Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом не состоится в сентябре этого года. Об этом сообщает BoxingNews24.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский тренер Джонатан Бэнкс заявил, что третий бой его подопечного Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом не состоится в сентябре этого года. Об этом сообщает BoxingNews24.

По словам тренера, представители Канело связывались с командой казахстанского боксера, но получили отказ.

"Команда Альвареса звонила нам, предлагая провести бой в сентябре, но мы отказались. У нас есть план, он заключается в том, чтобы провести бой с Камилом Шереметой. Потом будет еще один бой, а лишь затем - поединок с Канело.

Ранее мы говорили Альваресу, что готовы драться, но он отказался, сделав так, как ему удобно. Теперь уже Альварес готов драться с Головкиным, но у Геннадия уже есть другие планы. Если Альварес хочет этот бой, его можно провести позже", - цитирует Бэнкса издание. 

Геннадий Головкин и Джонатан Бэнкс

Ранее СМИ называли дату третьего боя между Головкиным и Альваресом - 12 сентября. Сообщалось, в частности, что стороны достигли устной договоренности о финансовых условиях. Местом проведения поединка назывался стадион AT&T в Далласе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -22
Актау -3
Актобе -21
Атырау -15
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -17
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -30
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -10
Тараз -1
Туркестан -19
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети