СМИ назвали дату третьего боя Головкина и Канело

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ назвали дату третьего боя Головкина и Канело © Yahoo

Третий поединок между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом состоится 12 сентября. Стороны достигли устной договоренности о финансовых условиях. Об этом сообщает The Athletic


Третий поединок между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом состоится 12 сентября. Стороны достигли устной договоренности о финансовых условиях. Об этом сообщает The Athletic

Источники издания утверждают, что бой пройдет на стадионе AT&T в Далласе (Техас, США).

Первый бой между боксерами прошел в сентябре 2017 года в США и закончился ничьей. В сентябре 2018 года казахстанец проиграл Канело решением судей и лишился титулов. Это поражение было первым в профессиональной карьере Головкина.

В начале мая Альварес должен был встретиться с британцем Билли Джо Сондерсом, который владеет титулом WBO во втором среднем весе. Однако этот поединок, как сообщает BoxingScene, в связи со вспышкой коронавируса перенесен как минимум на июнь, а возможно, и позже.

Если поединок с Сондерсом сорвется, мексиканец готов провести бой с Головкиным осенью. 

Ранее сообщалось, что следующий бой GGG может состояться 6 июня, а наиболее вероятным соперником считается обязательный претендент Камил Шеремета из Польши.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +21
Актау +26
Актобе +22
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +33
Кызылорда +25
П
Павлодар +20
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети