Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 апреля 2014 09:58

Семейный квартал построит для жителей Астаны компания BI Group

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жилой квартал "Арнау". Жилой квартал "Арнау".

В Астане состоялась презентация нового проекта BI Group - жилого квартала "Арнау", расположенного на левобережье столицы вблизи коттеджного массива BI Village. Мероприятие посетили более двухсот потенциальных клиентов, заинтересовавшихся новым проектом застройщика.


В Астане состоялась презентация нового проекта BI Group - жилого квартала "Арнау", расположенного на левобережье столицы вблизи коттеджного массива BI Village. Мероприятие посетили более двухсот потенциальных клиентов, заинтересовавшихся новым проектом застройщика.

"Квартал находится в трех минутах от Триумфальной арки. Это дом для среднего класса, то есть общая сумма покупки вполне демократична и будет доступна для среднего покупателя. Что касается самого дома, то он будет строиться только из высококачественных материалов, впрочем, как и все наши объекты", - сказал председатель правления холдинга BI Group Амангельды Омаров.

Квартал представляет комплекс из 15 домов разной этажности: семи- , восьми- и девятиэтажных кирпичных зданий. По словам Амангельды Омарова, комфортные 1-,2-, 3-комнатные квартиры с удобными планировками способны удовлетворить любые предпочтения: минимальная площадь квартир - 39 квадратных метров и максимальная - 95 квадратных метров. Амангельды Омаров отметил, что для желающих внести в планировку своей квартиры "изюминку", компания предоставит такую возможность во время строительства, учтя все пожелания.

Как отметили на презентации, строительство первой очереди началось в апреле 2014 года, завершение запланировано через 18 месяцев. В комплексе имеется теплый автопаркинг, позволяющий беспрепятственно попадать из своей квартиры к своему автомобилю. Во дворах квартала запланированы два детских сада и школа. В пешей доступности будут располагаться торговый центр и другие помещения торгово-развлекательного характера. Проект получил одобрение Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в ходе прошедшего совещания по дальнейшему развитию столицы.

Директор департамента продаж BI Group Асель Жунусова также добавила, что совсем недавно в компании презентовали новый проект - BI Club. "В Клуб постоянных клиентов BI Group может вступить каждый желающий. Даже тем, кто пришел к нам первый раз, мы выдаем накопительную карту, предоставляющую возможность уже приобрести квартиру со скидкой 4 процента при полной оплате и 2 процента при оплате в рассрочку. В целом, в зависимости от количества приобретенных квартир за период с 2004 по 2014 год, клиентам выдается накопительная карточка со скидкой от 4 до 8 процентов. Данная акция стартовала у нас в рамках 19-летия компании", - добавила директор департамента.

"О презентации я узнал от своего родного брата буквально вчера, поэтому решил не медлить и прийти. Он с семьей не так давно приобрел квартиру в BI Group. Им все нравится, нет никаких замечаний, думаю, поэтому мой выбор и пал на этого застройщика. Какую именно квартиру буду покупать - не знаю, но сегодня обязательно что-нибудь приобрету", - поделился своими впечатлениями клиент Азамат Шидербаев.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети