24 декабря 2014 12:14

84-летний Клинт Иствуд развелся с женой

© REUTERS

Голливудский актер и режиссер Клинт Иствуд развелся с женой Диной Руиз. Пара прожила в браке 18 лет, пишет издание People.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голливудский актер и режиссер Клинт Иствуд развелся с женой Диной Руиз. Пара прожила в браке 18 лет, пишет издание People.

По данным CBS, инициатором разрыва стала супруга звезды Голливуда. Она подала на развод в конце октября 2014 года. Свое решение она объяснила "непримиримыми противоречиями" между ней и Клинтом Иствудом. Официально развод оформили только сейчас.

Реклама
Реклама

Сообщается, что супруги не проживали вместе с лета 2013 года. По информации близких пары, отношения актера и Руиз стали ухудшаться, когда семья начала съемки в реалити-шоу "Миссис Иствуд и компания". Передача вышла в эфир в 2012 году. Сам оскароносный актер лишь изредка появлялся в кадре в качестве приглашенного гостя. Сообщается, что он пришел в ярость, когда узнал о запуске шоу, и был против того, что его семья попала под пристальное внимание "зевак".

Отметим, что Клинт Иствуд и Дина Руиз поженились в 1996 году. Бывшая супруга младше актера на 35 лет. Этот брак стал для звезды Голливуда вторым. У пары есть 18-летняя дочь Морган. Ранее Иствуд был женат на Мэгги Джонсон, в браке с которой родились двое детей - дочь Элисон и сын Кайл. У 84-летнего актера и режиссера также есть еще четверо детей от разных женщин - Кимбер Линн Тюнис, Скотт Иствуд, Кэтрин Ривз и Франческа Иствуд.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram