Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2016 13:20

Новогодняя комедия "Елки 5" от Бекмамбетова выходит в казахстанский прокат

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайт weekend.rambler.ru Фото с сайт weekend.rambler.ru

В Алматы в кинотеатре Bekmambetov Cinema состоялся предпоказ новогодней комедии "Елки 5" от режиссера Тимура Бекмамбетова, передает корреспондент Tengrinews.kz. В Казахстане в широкий прокат картина выходит 22 декабря этого года.


В Алматы в кинотеатре Bekmambetov Cinema состоялся предпоказ новогодней комедии "Елки 5" от режиссера Тимура Бекмамбетова, передает корреспондент Tengrinews.kz. В Казахстане в широкий прокат картина выходит 22 декабря этого года.

Продолжения "Елок" зрители ждали два года. Главные герои фильма с тех пор не изменились - Иван Ургант вновь перевоплотился в Борю, а Сергей Светлаков - в его друга и напарника по приключениям - Женю. Второстепенные роли также по традиции исполнили ранее полюбившиеся актеры - Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Кирилл Плетнев, Александр Робак, Анастасия Сметанина и другие. Создать предновогоднее настроение зрителям снова доверили уроженцу Казахстана Тимуру Бекмамбетову, который также выступил продюсером картины.


Сергей Светлаков и Иван Ургант, Александр Головин и Александр Домогаров-младший, а также Екатерина Шпица. Фото с сайта woman.ru

Как и в предыдущих "Елках", события фильма происходят в канун Нового года. Если у Жени все хорошо и дома, и на работе, то у Бори в семье не ладится. И чтобы вернуть любовь жены и сына, ему необходимо украсть у Жени пингвина.

Сноубордист и Лыжник нашли себе девушек, но из-за любви к компьютерным играм они могут потерять спутниц. Баба Маня начала осваивать Интернет, чтобы найти первую любовь. Также в фильме представлены и другие истории любви, случившиеся в канун праздника.

"Елки 5" состоят из семи новелл, действие которых происходит в разных городах России. События в фильме происходят 31 декабря, но съемки проходили весной и летом 2016 года. Отметим также, что в фильме снялись известные в Рунете видеоблогеры. Примечательно, что одна из новелл была полностью снята на камеру мобильного телефона.


Съемочная команда фильма "Елки". Фото с сайта hellomagazine.com

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети