Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 февраля 2016 22:35

Еще один двойник келинки Сабины живет в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

22-летний Ержан Турсагулов. Фото из личного архива 22-летний Ержан Турсагулов. Фото из личного архива

Появился еще один двойник персонажа келинки Сабины из одноименной комедии продюсера Нуртаса Адамбаева, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Появился еще один двойник персонажа келинки Сабины из одноименной комедии продюсера Нуртаса Адамбаева, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Им оказался 22-летний Ержан Турсагулов из Ушарала (Алматинская область). В интервью парень поделился, что друзья, родственники и даже простые прохожие постоянно говорили ему, что он похож на келинку Сабину и на самого Адамбаева. "Иду по улице и подходят люди, которые спрашивают, не я ли Нуртас Адамбаев. Просят сфоткаться", - рассказал парень.

Ержан по образованию математик, но никогда не работал по специальности. Сейчас он индивидуальный предприниматель. Является поклонником творчества Нуртаса Адамбаева и считает его одним из самых ярких представителей казахстанского шоу-бизнеса.

Напомним, ранее Нуртас Адамбаев объявил у себя на странице в Instagram, что находится в поисках девушки, которая очень похожа на героиню из его фильма - келинку Сабину. Уже на следующий день удалось отыскать девушку. Ею оказалась 28-летняя Асель Бодамбаева из Алматы. Нуртас Адамбаев уже встретился с двойником персонажа, показал ей, как выглядит его творческая мастерская и даже позволил Асель примерить любимые халаты келинки. Нуртас планирует пригласить Асель на предпоказ картины "Келинка Сабина-2", который состоится 17 марта.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети