Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 марта 2013 01:57

СМИ сообщили о первом подозреваемом в убийстве Андрея Панина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Панин. Фото Сергей Иванов с сайта mk.ru Андрей Панин. Фото Сергей Иванов с сайта mk.ru

Следователи, расследующие смерть известного актера Андрея Панина, выяснили личность подозреваемого в убийстве артиста, но в интересах следствия разглашать данные о нем не торопятся. Об этом рассказал источник в Следственном комитете, сообщает "Собеседник". По словам источника, предполагаемого преступника, который в ту роковую ночь убегал из квартиры актера на юге Москвы, запечатлели камеры видеонаблюдения над комнатой консьержей. Другой источник отметил, что злоумышленник мог легко проникнуть в квартиру артиста через окно. "Холостяцкая берлога", о которой знал лишь узкий круг друзей и куда Панин приезжал отдыхать после тяжелых съемок, находилась на втором этаже, а рядом с окном расположен "удобный" козырек. Из квартиры ничего не пропало, поэтому версия с ограблением не подходит. Напомним, тело Андрея Панина было найдено утром 7 марта в его квартире на Балаклавском проспекте. Родные и близкие артиста подняли тревогу после того, как он четыре дня не отвечал на звонки. Актера нашли лежащим на полу в луже крови, и, как полагали поначалу специалисты, он упал с высоты собственного роста и ударился головой. Первой предварительной причиной его смерти была потеря крови. Но затем судмедэксперты пришли к выводу, что перед смертью артист был жестоко избит. Друг Панина Геннадий Русин также считает, что актер погиб от рук неизвестных. Между тем, один человек рискнул вспомнить непростой характер актера, который мог поспособствовать драме. Пиарщица Анна работала на нескольких картинах, где снимался Панин. По ее словам, он был "самодовольным, самоуверенным грубияном, мог позволить себе прилюдно послать на три буквы любого".


Следователи, расследующие смерть известного актера Андрея Панина, выяснили личность подозреваемого в убийстве артиста, но в интересах следствия разглашать данные о нем не торопятся. Об этом рассказал источник в Следственном комитете, сообщает
Продолжение
"Собеседник". По словам источника, предполагаемого преступника, который в ту роковую ночь убегал из квартиры актера на юге Москвы, запечатлели камеры видеонаблюдения над комнатой консьержей. Другой источник отметил, что злоумышленник мог легко проникнуть в квартиру артиста через окно. "Холостяцкая берлога", о которой знал лишь узкий круг друзей и куда Панин приезжал отдыхать после тяжелых съемок, находилась на втором этаже, а рядом с окном расположен "удобный" козырек. Из квартиры ничего не пропало, поэтому версия с ограблением не подходит. Напомним, тело Андрея Панина было найдено утром 7 марта в его квартире на Балаклавском проспекте. Родные и близкие артиста подняли тревогу после того, как он четыре дня не отвечал на звонки. Актера нашли лежащим на полу в луже крови, и, как полагали поначалу специалисты, он упал с высоты собственного роста и ударился головой. Первой предварительной причиной его смерти была потеря крови. Но затем судмедэксперты пришли к выводу, что перед смертью артист был жестоко избит. Друг Панина Геннадий Русин также считает, что актер погиб от рук неизвестных. Между тем, один человек рискнул вспомнить непростой характер актера, который мог поспособствовать драме. Пиарщица Анна работала на нескольких картинах, где снимался Панин. По ее словам, он был "самодовольным, самоуверенным грубияном, мог позволить себе прилюдно послать на три буквы любого".
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети