Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 января 2015 00:56

Трейлер пятого сезона сериала "Игра престолов" попал в Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр сериала "Игра престолов" Кадр сериала "Игра престолов"

Трейлер пятого сезона сериала "Игра престолов" был выложен в Сеть в плохом качестве, пишет The Washington Post.


Трейлер пятого сезона сериала "Игра престолов" был выложен в Сеть в плохом качестве, пишет The Washington Post.

Двухминутный трейлер был показан посетителям кинотеатра сети IMAX в США после демонстрации последних двух серий четвертого сезона "Игры престолов" 29 января. Кто-то из зрителей сделал запись видео на свой смартфон и выложил ее в Интернет.

Премьера пятого сезона сериала состоится 12 апреля на канале HBO. Его поставят по пятой части серии Джорджа Мартина "Пир стервятников".

Сериал "Игра престолов" создан в жанре фэнтези по мотивам книг "Песнь Льда и Пламени" писателя Джорджа Мартина. Название сериала взято из заголовка первой книги. Действие происходит в параллельном магическом мире на континенте Вестерос. Премьера состоялась в США 17 апреля 2011 года.

Сериал "Игра престолов" стал одним из самых успешных телевизионных проектов в мире. По данным телеканала HBO, каждый эпизод четвертого сезона смотрели в среднем 18,4 миллиона зрителей, что превзошло предыдущий рекорд 2002 года, установленный сериалом "Клан Сопрано" (18,2 миллиона зрителей). На фоне этого было решено продлить сериал "Игра престолов" на пятый и шестой сезоны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети