Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 января 2017 09:56

Вышел трейлер комедии "Наурыз.kz" Аскара Бисембина

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился трейлер "народной" комедии "Наурыз.kz" режиссера Аскара Бисембина, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Сети появился трейлер "народной" комедии "Наурыз.kz" режиссера Аскара Бисембина, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Фильм расскажет зрителю пять удивительных историй, переплетенных между собой в канун весеннего праздника Наурыз. Атмосферу волшебства дополнит магический браслет - символ Наурыза, исполняющий желания. Авторами идеи и сценария стали Аскар Бисембин, Николай Пак и Василий Земзюлин. Продюсерами картины выступили Алмас Султангазин и Олег Головашкин. Главные роли в фильме исполнили: Берик Айтжанов, Жанар Дугалова, Анатолий Кренженчуков, Алдабек Шалбаев, Кентал, Айкын, Жанаргуль Жаныаманова, Саят Мерекеулы, Данагуль Темирсултанова, Данил Волковинский, Екатерина Дзвоник, Женис Омаров, Шарип Серик, Енлик Билялова, Саттар Ерубаев.

"Фильм получился по-настоящему весенний, мне самому он очень нравится, хотя признаться мне довольно редко нравятся свои работы. Такая история, на мой взгляд, сейчас действительно необходима, потому что она трогательная, в ней много добра, юмора и это то чего на мой взгляд сейчас не хватает в обществе. Надеюсь, что зритель, который придет - погрузится в это состояние и выйдет с ним, и это изменит его жизнь", - рассказал режиссер Аскар Бисембин.

Добавим, что ранее Бисембин снял такие фильмы, как "Свадьба на троих", "Адель", "Замуж в 30".

В прокат фильм выходит 16 марта.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети