Медет, да и без снега люди гибнут толпами на дорогах, пусть лучше снижают и ставят камеры. Молодые парни летят обгоняют, моргают сзади. Я сама на трассе часто езжу, таких д-в на дорогах полно. Как мне сказал один таксист межгород, он ни о чем не думает когда за рулем, ему пофиг, ему главное обогнать всех приехать первым и снова набрать пассажиров на обратную дорогу.
Я недовольна работой врачей, в даму мед показывает что я якобы была на приеме у врачей нескольких. Помню была в гостях в Алматы и заболела, местные врачи меня не принимали, ссылаясь на то что у меня нет прописки. Со слезами меня отправили домой с Высокой температурой и болью в животе,мне пришлось уехать в свой город.
Знаете я тоже скоро свихнусь из за этих домашних задании. Я никак не оправдываю мамашу,которая пошла на преступления против своего же ребенка,Но вот честно, очень много домашки задают детям 2-3-4 классов. Нет свободного времени для отдыха после школы нету совсем