Pablo Hernandez – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Ужесточить требования к китайским автомобилям попросили в Казахстане
- Pablo Hernandez
- 4
Уважаемый депутат, пусть меня китайцы вдоль и поперек сканируют изучают и наблюдают лишь бы моя жизнь в стране была проще, чтобы меня не давили налоги, были высокие зарплаты и порядок. Вы бы сначала этой темой занялись, а потом будете думать о сохранности нашей личной жизни. Спасибо конечно за заботу
Алматинка получила срок за чрезмерную “гостеприимность“
- Pablo Hernandez
- 8
Подскажите кто знает. Допустим у человека нет своего жилья и я временно пребывает у разных родственников и друзей которые не хотят делать регистрацию. Как быть в таком случае? Если человек ставит вопрос о регистрации то это напрягает людей. Жить без регистрации это штраф. Государство вынуждает жить на улице в таком случае?
Обязательные пенсионные взносы увеличили: сколько будут платить работодатели в Казахстане
- Pablo Hernandez
- 1
Почему я не вижу ни одной позитивной новости в Казахстане? Абсолютно все новости это: увеличили налог, ввели штраф, подняли цену, снизили лимит, добавили новый налог на ввоз посылок, ужесточили. Я увижу когда-нибудь одну новость где будет сказано что государство что-то сделало и все люди получили пользу, все рады ? Ощущение того что они там соревнуются в том чтобы усложнить жизнь людям. Откуда бизнес будет брать эти бабки на налоги и отчисления? Это все будет включено в стоимость товара и услуг !!!!
Реставрация или снос: что ждёт исторический “Кызыл Тан“ в Алматы
- Pablo Hernandez
- 20
В Ташкенте все старые здания ремонтируют и сохраняют и туристы ходят туда на экскурсии. В Алматы все сносят и снесли и по сути у этого города уже нет исторической изюминки. Только природа спасает как-то ситуацию
Pablo Hernandez
- 1